Усына условный срок 3 года, при этом сроке совершил две кражи из моей квартиры. Будет ли ему реальный срок?
Лучший ответ
Здравствуйте Вера Михайловна. Вполне вероятно, что ему назначат наказания за кражи и неотбытую часть условного наказания заменят на реальный срок. Если конечно Вы обращались в полицию по факту краж.
Если ВЫ заявили об этом официально в полицию, дело возбудили и оно дошло до суда, да, будет плюс 3 года, которые он условно не отбыл.