Проблема с динамиком - Как решить вопрос, когда гарантия не помогает?
Добрый день, проводить независимую экспертизу, писать досудебную претензию и обращаться в суд. Для сопровождения вашего дела вы праве обратиться к юристу на платной основе.
Предъявить претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.
Хотелось бы услышать более развёрнутый ответ на мою изложенную проблему.
Здравствуйте, Оксана.
Обратитесь к продавцу с мотивированной письменной Претензией (2 экз.) с требованием о расторжении Договора купли-продажи и возврату денежных средств. В случае отказа или не получения ответа в срок - 10 дней (с учетом "почтового пробега") - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о расторжении Договора купли-продажи и взыскании денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.