Возможно ли открыть пекарню и кондитерский цех на участке в пригороде размером 8 соток и перевести его под коммерцию?
Участок в пригороде,8 соток, ижс. Водоснабжение-насосная станция, для горячей воды стоят водонагреватели Электроэнергия еще не переведена под 380. Канализация-септик с фильтр. Колодцем. Отопление печное + электрокотел. Возможно ли построить капитальное здание 70-100 кв.м и открыть пекарню, кондитерский цех и там же продавать? Некапитальный ларек допустим для продажи поставить? Перевод под коммерцию подходит или это совсем другое (производство)? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.