Меня грозят силой и тюрьмой за долг перед МФО - что делать?
У меня долг перед мфо. Сегодня звонили моей дочери и соедки искали меня. Я дозвонилась до них, представилась она капитаном отдела дознания и сказала что на почте лежит повестка не полученная мной, что мне надо явится в отделение или она вышлет за мной наряд и меня силой отвезут в отдел меня посадят в изолятор, статья за хищение денег. И еще сказала что мне светит 4 года. Я проверила телефон, это звонили с ростовской области. Могут ли посадить меня.
Лучший ответ
Это происки или коллекторов или само МФО. Никто вас не посадит, нет состава тут преступления никакого. Обыкновенное запугивание.
Спасибо за дельный совет!