Нужно ли переоформлять договор на новую фамилию после смены?
Нужно ли менять фамилию в документе? У сестры дом в деревне и написала договор - без её участия никакая сделка с домом не правомерна. Вышла замуж, сменила фамилию, надо ли ей переоформлять этот договор на новую фамилию?
Лучший ответ
Добрый вечер. Достаточно внести изменения в Росреестр, подав заявление с соответствующими документами.
Хороший ответ. Спасибо!