Необходимость переоформления исполнительного листа и доверенности после смены фамилии
В случае смены фамилии нет никакой необходимости менять все указанные вами документы, достаточно предъявить свидетельство о заключении брака, если это потребуется.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации после изменения фамилии документы менять не надо, достаточно свидетельства о перемене фамилии.
Для этого необходимо будет обратиться к судебному приставу, который ведёт исполнительное производство и представить соответствующие документы о смене фамилии.
Смена фамилии и паспорта не являются основанием прекращения доверенности и замены исполнительного листа. Документом, подтверждающим смену фамилии, является свидетельство о заключении брака. Удачи.
Судебному приставу-исполнителю среди материалов исполнительного производства должны быть представлены достоверные доказательства изменения наименования стороны исполнительного производства.
Всего хорошего.