Как решить проблему с соседкой и ее незаконным использованием общего пространства в бывшем общежитии?
Купила комнаты в бывшем общежитии, на блоке мои комнаты больше всех, соседка мне препятствует размещать свои личные вещи на кухне общего пользования. Как поступить и добиться своего законного места на кухне. А соседка даже не имеет прав собственности на сале жилье, у нее просто прописка в комнатах. Муж ее постоянно запугивает и обвиняет в том чего мы совершенно никогда не делали.
И еде вопрос как быть. Они же вскрыли комнату соседнею в которой никто не Живет и они размещают свои вещи. Как быть?! И как приструнить их?!
Лучший ответ
Как быть?! И как приструнить их?!
Самое простое -- пригласить своего адвоката и чтобы он с ними поговорил. Сначала вежливо и мягко, а потом чуть пожёстче.
Спасибо за вашу работу!
По факту угроз и запугиваний обратитесь в полицию, заранее зафиксировав, факт престуления на видео или аудио.
Спасибо, Вы мне очень помогли!