Некорректное поведение соседки в общежитии - как справиться с проблемой?
Мы живем в бывшем общежитии, соседка заняла сушилку и колясочную, при этом, собрав деньги на замки никому их не дает. В сушилку составила не нужную ей мебель. На наши просьбы дать нам ключи и вынести оттуда весь хлам она отказывает. При этом заняла кухню, которую должна занимать еще одна комната, также на просьбы освободить место, она отвечает, что ничего освобождать не будет так как сделала там ремонт. Подскажите пожалуйста, что нужно делать в данном случае.
В суд нужно обратиться, что бы соседку обязали все это освободить...