Соседи отгородили половину кухни и прорубили вход в нашу комнату - законно ли такое присвоение общего пространства?

Мы проживаем в коммунальной квартире, кухня делится вдоль. Справа наша комната слева соседи. Недавно они отгородили из двп половину кухни и сделали там санузел, при этом прорубив вход в стене из своей комнаты. Получается, что теперь ходят по нашей половине. И ещё они переделал план помещения и каким то образом из комнаты 35 кв. м, у них стала квартира 56 кв. м Получается что общую кухню им приписали. Законно ли это?
Лучший ответ

Ну явно незаконно. Подавайте в суд.

С уважением.