Как получить выписку из домовой книги для решения суда по алиментам?
Мой супруг подал иск на бывшую жену для уменьшения размера алиментов на первого ребёнка. Суд определил: Истребовать в МАУ МФЦ выписку из домовой книги на ответчика. Муж с ней не был прописан. Скажите пожалуйста как можно получить выписку?
Лучший ответ
Если суд сам определил, значит суд сам будет направлять запрос.
Спасибо, все понятно!