Брал бу машину в кредит у Тинькофф, накопилась просрочка в 80 тысяч рублей - как избежать коллекторов и продажи машины?
Брал бу машину кредит тинькофф, получилось так что около 5 месяцев не мог гасить кредит, и накопилось 80 тысяч рублей просрочки, сегодня нашел 100 тысяч, и решил закинуть в приложении тинькоф, хотел закрыть просрочку и наконец то войти в нормальный режим оплаты, так как появилась возможность, в приложении не получалось закинуть и я позвонил на горячую линию, и мне там сказали что 15 января подписали какой то довогор, и полном погашении кредита, и говорят нужно закинуть всю сумму, сумма 580 тысяч рублей
Что делать?
Грозятся коллекторами, и то что машину могут забрать и продать по дешевке и мы должны еще останемся, арест карт и все прочее.