Как расторгнуть договор на неактивированную кредитную карту Русский стандарт - инструкция.
Я получила кредитную карту Русский стандарт подписала договор электронной подписью, но ее не активировала и не хочу ей пользоваться как мне с банком расторгнуть договор на эту карту.
Лучший ответ
Написать заявление на расторжение договора, прекращение действия карты и направить почтой.
Спасибо, я у Вас в долгу!