Почему ребёнку инвалиду после переосвидетельствования инвалидности отказали в санаторно курортном лечении?
Лучший ответ
Мы не можем этого знать. Вам нужно получить ответ в МСЭ или у лечащего врача.
Гадать никто здесь не будет. Вам надо истребовать письменный отказ и обжаловать его. Либо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию и приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно и удаленно.