Хочу спросить, имеет ли право колледж требовать провести оплату за а обучение только в определенном банке?
Добрый день!
С точки зрения исполнения договора не важно через какой банк вы производите оплату, важно, чтобы денежные средства поступили на расчетный счет колледжа в предусмотренные договором сроки и в нужной суме.
Не забывайте оставлять отзывы.
Только в ОПРЕДЕЛЕННЫЙ, а вот каким образом вы перечисляете, это ваше личное дело.
При поступлении нам сказали, через какой банк оплачивать. Но там сейчас повысилась комиссия за оплату. И я хочу на реквизиты колледжа перевести оплату со своей карты, там у меня не будет комиссии. Вот и думаю, примет ли колледж это как оплату или скажут неправильно я оплатила...