Проблемы с подключением воды после ремонта - как найти выход?

Что делать, незнаю. В связи с ремонтными работами жкх после замены трубы до водозаборной колонки, хотя там давно был выведен шланг. Жкх не стало подключать нам воду ссылаясь на то что не закрывают шланг с водой. Ближайщие колонки 500 м и больше.
Лучший ответ

Вам надо привести вашу систему водоснабжения в соответсвие с требованиями ЖКХ, если они законные. Из вашего описания не ясно, что именно у вас не так.