Как закрыть ИП, после погашения просроченного займа - инструкция и ответы на вопросы.

Как отменить исполнительное производство (ИП)? Из-за просроченного займа открыли ИП,было взыскание со счетов. Займ полностью оплатила на официальном сайте, где выдавали. Прошло две недели, а ИП не закрыли. Приставов я сама должна как-то оповестить об оплате или это сделают представители МФО? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Отнесите приставам чеки об оплате щадолженности.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Жалуйтесь старшему судебному приставу.

Приставы откуда могут знать что вы оплатили. Конечно нужно отнести подтверждающие документы о погашении задолженности.

Доброе утро!

Конечно необходимо подать приставу заявление об окончании ИП в связи с фактическим погашением долга приложив подтверждающие оплату документы.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.