Медсестры психоневрологического санатория в Кемерово озабочены правом на выплаты, утвержденные Путиным для медработников первичного звена
Работаю медсестрой в психоневрологическом санатории в городе Кемерово, имеем ли мы правона выплаты которые утвердил Путин В. В.для медработников первичного звена.
Лучший ответ
Ирина, да, санаторий является структурой первичного звена.
И вы имеете полное право на данные выплаты.
Одно из оснований закона:
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 7 июня 2018 г. № 321 н.
Благодарю Вас!