Скажите пожалуйста, какие у меня шансы, что меня могут взять без юридического образования?
мягко сказать "трудно" попасть сейчас в эту структуру - сейчас строго требуется юридическое обрахование и "связи"...
К сожалению шансов нет.
С Уважением,
Обратитесь в отдел кадров ближайшего ОВД.
Здравствуйте Надежда!
Ваш вопрос скорее не к юристам, а к кадровикам МВД. Вообще на данный момент не обязательно юридическое образование для поступления на службу в МВД. У Вас есть шанс попасть на службу с техническим образованием, т.к. в ОВД есть службы поддерживающие техническую поддержку.(связисты, информационные центры, эксперты и т.п.) Только многие службы имеют вольнонаемный персонал, т.е. без погон. Обратитесь в ОК городского управления и Вам все подробно расскажут.
С уважением Н.А.