Кто несет ответственность за несвоевременную оплату, если документы поступают в бухгалтерию через месяц после исполнения услуг?
Кто из специалистов несет ответственность за несвоевременную оплату договора. Если в бухгалтерию документы поступили через месяц с даты исполнения услуг. Несет ли бухгалтер ответственность?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да бухгалтер несёт ответственность 7.32.5 КоАП. Наказание назначат сотруднику, который оплатит контракт позже срока или нарушит порядок оплаты, — это будет штраф от 30 до 50 тыс. рублей.
Выражаю признательность за помощь.