Кто несёт ответственность после ДТП? Страховка не ограниченная. Водитель скрылся с места ДТП. Авто и владелец установлены.
Ответственность несет водитель авто, которого нарушил ПДД.
Если его ответственность застрахована по осаго, то согласно закону ОБ осаго.
Собственник несет ответственность и страховая.
Добрый день. Если собственник не предъявит иное лицо, которое управляло его авто в момент ДТП, то отвечать будет он. Он не может не знать, кто совершил ДТП на его автомобиле, кто мог взять авто и взял его. Даже если есть ОСАГО, то после выплаты страховая все взыщет в порядке регресса. Плюс за оставление места ДТП лишение прав.
Здравствуйте. Потерпевший получит возмещение от страховой компании ОСАГО виновника. Затем компания взыщет выплаченную сумму с водителя, оставившего место ДТП.