Газовик предупредил о недопустимости гибкой подводки до счетчика, необходимость закрепления в законе.
Приходил газовик для замены счетчика на аналогичный, сказал что нельзя гибкую подводку до счетчика от газовой трубы и после него, но в 2013 году установили так и опломбировали.
Хотелось бы пункт в новом СП или другом правовом акте.
При мне он ничего нигде не писал, только устно сказал, и копию не дал, сказал заменить счетчик на электрический, но я покупал счетчик по паспорту и обратно его не примут т.к сложнотехническое устройство.
Здравствуйте! Ну так письменное предписание вам выдали или нет?
До прибора учёта д.б. цельная труба, после, гибкий шланг.
Нет, только устно.