Жертва порчи имущества столкнулась с проблемами в заявлении на соседа, который выбил окно
Сосед выбил окно, есть видео запись, я прошу уголовные дела по сттьям 119 и порча имущества. Участковый пишит одписку "не удалось опросить гражданина " , прокуратура пишит отписку "мы обжаловали решение учаскового " и так по кругу... Что делать?
Вам надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию и приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно и удаленно.
Нужно аргументированно обжаловать Постановление об отказе Вуд и подкрепить доводы точка 119 имеет свой состав и обязательные признаки, порча имущества прежде всего должна сопровождаться суммой причинённого ущерба.