Неоплаченные проценты и пени по кредитной карте привели к дополнительному долгу в 120 тысяч.
Брал кредитную карту 120 тысяч, выплатил через приставов 192 тысячи, теперь банк требует ещё 120 тысяч за проценты пени неустойки.
Лучший ответ
Если договор не расторгали, когда Банк обратился с иском в суд,-то начисление процентов продолжилось. Нужно смотреть Решение суда, их первоначальный иск и их новые требования с расчетами. Тогда будет ясно, как поступить.
Здравствуйте!
Банк обратился в суд?
Если банк обратился в суд тогда пени и неустойку можно уменьшить.. проверить расчёт процентов в общем надо сделать расчет задолженности.