Как без миграционки покинуть Россию и пересечь границу с Грузией с ЛНР паспортом?
Я проживаю в ЛНР, при въезде в РФ подала загран укр и ЛНР паспорт, миграционку не заполняла, подскажите, пожалуйста, выпустят меня из РФ в Грузию, без миграционки. При этом меня оформили пл паспорту лнр.
Лучший ответ
С рос законамт не могу ответить но ЛНР не признаеть Грузия с загран паспортам Украини Грузия в пустить, с ув.