Два эпизода кражи - женщина с сыном и сожителем оштрафованы и осуждены на обязательные работы
Мало информации в вопросе. Когда были предыдущие судимости? Когда сын отработал обязательные работы? Нужно знать, - погашены судимости или нет.. невозможно ответить на вопрос. И у вас есть адвокаты. Все вопрорсы можете задавать им. Они знают все ваше дело.
У всех указанных лиц есть защитники;
они лучше знают дело и могут "предсказать" какое наказание будет назначено;
нельзя однозначно указать вид и срок наказания, п.ч. он зависит от многих других факторов, которые вы не указали;
может быть рецидив (и может и не быть), могут быть отягчающие обстоятельства или смягчающие;
Сына судили в 2022 году, отработал обязательные часы в сентябре 2022 года, а сожитель ходит 4 раза на отметки и его на дому проверяют.