Извещение о наложении ареста на карту - что делать и сколько времени осталось?

Скажите пожалуйста, вчера пришло извещение о совершении исполнительных действий. В течении которого времени наложат арест на карту.
Лучший ответ

Если под извещением о совершении исполнительных действий подразумевается вынесение постановления о возбуждении исполнительного производства, то через 5 дней пристав вполне может наложить арест.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте

Отменяйте решение суда, тогда арест не будет наложен.

У вас 5 дней на добровольное погашение задолженности.

Спасибо, я у Вас в долгу!