Возможность трудоустройства инвалида 2-ой группы - какие работы доступны и возможны ли они?
На какую постоянную работу могут устроить инвалида второй не рабочей группы, есть ли постоянная работа вообще если он полностью дееспособен?
Здравствуйте, если есть программа реабилитации, там должно быть указано, в нужной графе, что можно, а что нет.
Кроме того есть предприятия, которые трудоустраивают инвалидов, например колл-центры, в том числе и на дому.
Многое зависит от профессии, например, можно работать репетитором.
Есть специальный отдел в Центре занятости, который предлагает квотируемые места именно для инвалидов.
В центре занятости населения возможно предложит какие-нибудь вакансии.