Я гражданин Узбекистан, мне алименты подали 2022 году март месяц, я не в курсе, уведомление никаких не получил. Что мне делать.
Здравствуйте.
Вы вправе платить алименты на своего родного и любимого ребенка в добровольном порядке без всяких уведомлений от судебного пристава - исполнителя. Если же Вам хочется получить уведомление от пристава, то узнайте в суде, который рассматривал дело по алиментам, в какую службу ФССП направлен исполнительный лист и свяжитесь с приставом.
Добрый день. Вы можете обратиться в управление фссп и получить у них копию постановления и всю необходимую информацию.
По Российскому законодательству на воспитание детей могут взыскиваться алименты до 18 лет, поэтому вариант только платить.