пожалуйста какие нужны документы для оформления ямальской пенсии. Благодарю.
Какие нужны документы для оформления ямальской пенсии. Благодарю.
Лучший ответ
Доброе утро
ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ:
1. Трудовая книжка для подтверждения стажа работы (службы) на территории автономного округа; прекращения трудовой деятельности.
2. Документ, подтверждающий установление (назначение) пенсии (для неработающих пенсионеров).
3. Копия справки медико-социальной экспертизы (для инвалидов).
4. Копия вида на жительство (для иностранных граждан и лиц без гражданства из числа инвалидов).
5. Реквизиты кредитного учреждения, расположенного на территории муниципального образования.