Спустя 3 года после развода - право распоряжения имуществом при его нечастном разделе
Нет. все равно надо делить. либо в судебном порядке либо соглашением о разделе имушества
Анна, если имущество приобретено в браке, не важно на кого оно было зарегистрировано, оно всеравно остается общим имуществом супругов и через 3 года, и чеорез 10 лет после их расторжения брака. А поэтому для распоряжения недвижимым имуществом необходимо письменное согласие бывшего супруга. Иначе такая сделка будет признана недействительной по иску супруга.
Уважаемая Анна, г.Санкт-Петербург !
Во избежании дальнейших споров, рекомендую вам произвести документально оформив Раздел "Совместно нажитого супружеского имущества" в добровольном или судебном порядке.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 15.11.2012г
11:35 моск.