Какой доход будет учитываться при заключении соцконтракта по ИП?
Чей доход будет учитываться при заключении соцконтракта по ИП? Я состою в браке, но в квартире, в которой проживаем мы с мужем, прописана я одна. Если я хочу заключить соцконтракт по параметру «малоимущая», подтверждение дохода нужно будет только от меня, или от мужа тоже?
Лучший ответ
Учет доходов и расчет среднедушевого дохода семьи производятся органом соцзащиты населения на основании сведений, указанных в заявлении. Указанные сведения проверяются в порядке межведомственного взаимодействия (ст. ст. 2, 3 Закона N 44-ФЗ).
Ответ не по существу вопроса.