Время процедуры банкротства на сайте застыло - что происходит?
У меня 23.01 было заседание. На сайте есть вкладка, где показывается сколько идёт процедура банкротства. Раньше она у меня была 9 месяцев 15 дней, но после 23.01 время изменилось на 8 месяцев 14 дней и стоит так не меняется. Такого никогда не было. Календарь времени каждый день менялся. Подскажите, пожалуйста, может было так у кого, что это значит? Время застыло на одной цифре и не движется. Может сайт не работает?
Лучший ответ
У вас вероятно много свободного времени. Вы эти вопросы задавайте своему юристу ведущему банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.