Как мы можем получить обратно деньги за экспертизу, которая признала наш дом аварийным?

Мы жильцы дома оплатили экспертизу технического состояния дома, по результатам которой дом признан аварийным, можем ли мы истребовать возврат денежных средств с Администрации за экспертизу.
Лучший ответ

Да, есть у вас такое право.

Спасибо, буду знать.

В случае судебного спора можете взыскать расходы.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Если вы обращались, а они не исполнили свои обязанности, то да.

Если вы собственники, то нет. Это ваше решение и ваши расходы.

Если наниматели, то шансы есть, но небольшие.

Здравствуйте. Да, такое право у Вас имеется.

С уважением, Дарья Алексеевна.