Получаю пенсию после исключения из колледжа - что будет, когда мне исполнится 23?
Я учился в колледже и получал пенсию, 3-4 месяца назад меня исключили и пенсия мне приходит до сих, пенсию получал по потере кормильца, сейчас мне 22 скоро 23 в июне, как я слышал когда 23 наступает пенсия прекращает идти, просто я к чему клоню если я сейчас пойду в пенсионный вонд они потребуют от меня деньги.
Лучший ответ
Они потребуют от вас деньги в любом случае, поскольку право на пенсию имеют только учащиеся очной формы обучения.
Поэтому во избежание еще большей суммы переплаты следует обратиться в СФР.