Есть комната в общежитии 13 кВ, приватизирована. Дом под снос, что нам положенно?
Лучший ответ
По общему правилу (ст. 32 ЖК РФ) выплата денег в соответствии с рыночной стоимостью аварийного жилья. Если дом включен в программу расселения аварийного жилья, то можете сделать выбор в пользу предоставления жилья, тогда должны представить жилье в собственность не меньшей площади и без доплат.
Вам положено новое жилье общей площадью не меньшее, чем эта комната.