Проживание в Италии более 90 дней с ПМЖ Германии при браке с итальянским гражданином - возможно ли?
Можно ли проживать в Италии (более 90 дней) с ПМЖ Германии, выйдя замуж за итальянского гражданина? (ПМЖ Германии терять не могу, так как работа остается в Германии)
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (это консультация по международному праву ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.
Да, вы можете проживать в Италии. Вам потребуется получить вид на жительство в Италии, который позволит вам пребывать в стране дольше, чем 90 дней.