Почему сторона взыскателя не может получить документы от ФССП, которые долг получает автоматически?
Скажите пожалуйста почему я как сторона взыскателя не могу получить на гос. услугах документы от ФССП, которые они выносят?
Должник их получает постоянно и сразу автоматически.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь к приставам и выясните этот вопрос, они должны и вам направлять документы.