Мой муж на нее не претендует, а брачный договор не хотелось бы заключать?
Еще хотела узнать, я недавно вышла замуж, а квартиру покупал мой брат на мое имя по предварительному договору, сейчас оформлять будем основной договор. Мне хотелось бы узнать как нам сделать с мужем так, чтобы квартира в конечном итоге принадлежала брату. Мой муж на нее не претендует, а брачный договор не хотелось бы заключать?
Заранее благодарна за ответ! С уважением, Ринан!
Лучший ответ
В день подписания основного договора расторгните предварительный договор по соглашению сторон. Основной договор залючите от имени брата. Но если вы вкладываете в покупку свои личные деньги, то должны знать, что прав на кв. иметь не будете, т.к. она будет собственностью брата.