Мужик дал карту для покупок, а она оказалась чужой, меня обвиняют по статья 158 часть 3 пг. Как быть.
Мужик дал карту для покупок, а она оказалась чужой, меня обвиняют по статья 158 часть 3 пг.
Как быть.
Не признавать вину самое главное. Дать свои пояснения.
Мужик вор, вы соучастник.
Вы совершили преступление. Расскажете про мужа - получите судимость оба. Наймите адвоката.
Нанимайте адвоката...
Ваш ответ на
вопрос №20172942
бесполезен для меня
С чем не согласны?
Данная неблагодарная особа достойна занесния в ЧС!
"Ваш ответ на вопрос №20172942 бесполезен для меня"
Данная "благодарная" особа выиграла бесплатный приз - получить тут www.9111.ru