Возможно ли отказаться от безотказной гарантии при покупке автомобиля в кредит с дополнительными услугами?

Возможна ли отказаться от не зависимой безотказной гарантии при покупке автомобиля в кредит, дополнительные услуги, которые были включены в тело кредита?
Лучший ответ

Вам необходимо написать претензию в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.

Если не поможет-подавать иск в суд.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Вам необходимо написать претензию

можете обратиться к любому юристу за помощью.

Большое спасибо!