Как подать жалобу в ВС при признании самовольной пристройки объектом недвижимости, построенной после правового регулирования?
В вашем вопросе противоречия. Вы же сами говорите что признана неотделимым улучшением, хотя тут же пишите что на неё был оформлен отдельный кадастровый номер. Как это понять?
Для того, чтобы подготовить жалобу, равно как и для того, есть ли вообще смысл обжалования, нужно ознакомиться с решениями суда первой и второй инстанции. Дело в том, что предмет кассационного обжалования значительно отличается от предмета апелляционного обжалования, поэтому понять, есть ли основания для обжалования, можно только, вникнув в это дело по существу.