Как оформить землю при частном доме на сына, если дом оформлен на двоих, на мать и на сына.
Если Вы собственник дома и хотите оформить землю в собственность или аренду, то это делается через Департамент архитектуры и Департамент муниципальной собственности. Но сначала Вам лучше обратится с документами на дом на личную консультацию.
Добрый день!
Нужно составить и подать в МФЦ договор дарения земельного участка.
Если Ваш вопрос о предоставлении земельного участка под жилым домом, то его предоставят собственникам жилого дома, обоим, а не одному.