Незаконное списание зарплаты отца для оплаты долга по электричеству - почему отсутствует уведомление и объяснение?
У сестры задолжность за электричество в частном доме дом оформлен на неё а с отца судебные пристафы снимают зарплату причём без всяких увидомлений. Когда отец пошол к пристофам ему ничего необяснили на каком основании с него снимают деньги не покозали ни каких документов даже нестали сним разговаривать. Обьясните почему?
Лучший ответ
Если отец зарегистрирован в доме, то он является членом семьи собственника жилья. В этом случае его могли привлечь как солидарного ответчика при рассмотрении дела в суде и в этом случае все законно