Почему показывает недостаточно средст если я только что внесла баланс.
Лучший ответ
Аня, деньги поступят обязательно на ваш счет в течение 1 рабочего дня, так как банк в течение этого времени имеете право их удерживать на своем корреспондентском счете.
Переживать не о чем.
Основание закона:
Федеральный закон "О банках и банковской деятельности" от 02.12.1990 N 395-1
Добрый день!
Обратитесь с претензией к оператору сотовой связи.