Можем ли мы по условно досрочно освободить человека из КП-5 города Уфы поселок Шакша т.к.недостаточно средств на адвоката?
Можем ли мы по условно досрочно освободить человека из КП-5 города Уфы поселок Шакша т.к.недостаточно средств на адвоката? Срок 1,7 отбыл 7 месяцев. Поощрения нет, выговора нет.
Лучший ответ
Яна Станиславовна! Ходатайство о применение УДО может подавать осужденный либо его адвокат.А уж применение решает суд.