Права многодетной семьи на землю нарушены - приставы арестовали, суд проигран. Сможет ли семья защитить свою собственность?
Приставы арестовали землю, которая была дана по госпрограмме многодетной семье. Вышли в суд о ее продаже, суд проиграли. Вопрос, смогут ли они снова арестовать землю и выйти в суд о ее продаже или нет.
Добрый вечер. С теми же основания по которым уже было вынесено решение суда повторно обращаться в суд бессмысленно, заявление подлежит возврату.
Приставы могут нарушать закон много раз. Главное их за это привлекать к ответственности.
Могут, если изменились основания по сравнению с первым делом.
А срок исковой давности, т.е через три года все может повториться?