Директор унижает ребенка за внешний вид на беседе о переводе в другой класс из-за издевательств одноклассников.

Мы вместе с дочерью были на беседе у директора по поводу перевода в другой класс из за издевательтв со стороны одноклассников. В ходе беседы директор начала давить на ребека психологически и с сказала что мой ребенок выглядит как фрик. Чем окончательно довела ребенка до слез. Сравнение было из за того что ей не понравился ее внешний вид, свитер оверсайз, и черные брюки с кросовками.
Лучший ответ

Здравствуйте, посетите психолога (в хорошем смысла слова). Вам могут подсказать, что необычного в поведении девочки провоцирует одноклассников издеваться над ней.

Ведь в школе она должна быть в форме.

Может быть надо туфельки и рюкзачок помоднее, а может и наоборот. Или ещё что то.

Переход в другой класс не всегда решает проблему, но дай Бог, чтобы это было так.