Ребёнка унижает классный руководитель в классе при всех что делать
Поговорить с классным руководителем, можно поставить видеокамеру в классе, обратиться к директору, написать жалобу в управление образования, Прокуратуру, руководству региона и уполномоченному по правам ребёнка!
Жалуйтесь в прокуратуру.
Спасибо если что обращусь
Добрый день. Попробуйте встретиться с директором. Если не поможет, можно написать обращение в Управление образования вашего региона.
Советую начать общение с учителем и если потребуется с директором школы - в подавляющих подобных случаях удается найти понимание случившегося... сразу жалоба в прокуратуру, практически ничего не даст, т.к. ваш ребенок останется один на дин с этим учителем в любом случае и вам не удастся доказать предвзятое отношение к вашему щебенку...
Жалоба отдел образования, потом в суд