Можно ли использовать маткапитал на покупку квартиры при наличии собственных средств - опыт родителей двоих детей.
Можно ли использовать маткапитал, который был установлен в 2017 году в размере 453 026,00 руб на покупку квартиры с привлечением собственных средств? Первому ребенку 6 лет, , второму 6 месяцев.
Лучший ответ
Добрый вечер
Только с привлечением еще заемных средств, так как вашему второму ребенку менее 3 лет, а в таком случае нужно это делать кредитом или ипотекой.
Большое спасибо!
Только с использованием ипотеки.
Благодарю за грамотную консультацию!