Можно-ли вернуть деньги от брокера если депозит слит до нуля.
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
Что значит слит? Рынок в своём ритме постоянно меняется, сегодня в минусе, а завтра ситуация меняется, поэтому не понятен ваш вопрос.
Если у брокера есть лицензия ЦБ РФ, Вы имеете право закрыть свой счёт с выводом всех денежных средств, т.е. расторгнуть договор.
Доброго вам дня.